Пятница, 19.04.2024
roauto.at.ua
Меню сайта
Форма входа
00:37

Скачать книгу Вегетарианская коллекция Делии Смит - Делия Смит

Вегетарианская коллекция Делии Смит - Делия Смит
Автор: Смит Делия
Издательство: Кукбукс, 2005 г.

Аннотация к книге "Вегетарианская коллекция Делии Смит"

Делия отобрала и объединила под одной обложкой лучшие идеи и рецепты для вегетарианской кухни. Почти в любой книге Делии Смит можно найти вегетарианский раздел, в новое издание добавились блюда, которые можно назвать современными, выполненные в актуальных настроениях и модных красках. Эта книга и для тех, кто не ест мяса или рыбы вовсе, и для тех, кто поступает так время от времени, и для тех, кто попросту уважает вегетарианцев. В своей "Вегетарианской коллекции" Делия наряду с советами относительно быстрого приготовления блюд делится рецептами, требующими вдохновения и приносящими истинное удовольствие от самого процесса. Вы найдете идеи супов, закусок, салатов, блюд из яиц, блюд с сыром, рисом, кускусом, бобами, а также всевозможные хлеба, пасты, пиццы, пироги, пудинги. Книга содержит более 250 рецептов. "Грибы по-строгановски", "Штрудель со смесью рататуй, моцареллой, пармезаном и орехами пекан", "Лимонная паста с травами и...
Читать полностью
Делия отобрала и объединила под одной обложкой лучшие идеи и рецепты для вегетарианской кухни. Почти в любой книге Делии Смит можно найти вегетарианский раздел, в новое издание добавились блюда, которые можно назвать современными, выполненные в актуальных настроениях и модных красках. Эта книга и для тех, кто не ест мяса или рыбы вовсе, и для тех, кто поступает так время от времени, и для тех, кто попросту уважает вегетарианцев. В своей "Вегетарианской коллекции" Делия наряду с советами относительно быстрого приготовления блюд делится рецептами, требующими вдохновения и приносящими истинное удовольствие от самого процесса. Вы найдете идеи супов, закусок, салатов, блюд из яиц, блюд с сыром, рисом, кускусом, бобами, а также всевозможные хлеба, пасты, пиццы, пироги, пудинги. Книга содержит более 250 рецептов. "Грибы по-строгановски", "Штрудель со смесью рататуй, моцареллой, пармезаном и орехами пекан", "Лимонная паста с травами и черным перцем горошком", "Кобблер из пахты со сливами и миндалем", "Вегетарианский гуляш с пиментоном", "Лапша соба с соево-цитрусовым соусом", "Тунисский баклажанный салат" - вот лишь малая часть открытий, которые ждут вас в этом удивительном сборнике.
"Вегетарианская коллекция" проиллюстрирована великолепными фотографиями, раскрывающими богатство и пестрое многообразие кухни Делии. Ну и, разумеется, все это вегетарианское великолепие подано к вашему столу в дружелюбной и непосредственной манере изложения, сделавшей автора мировой знаменитостью.


Вегетарианская коллекция Делии Смит - Делия Смит

Вегетарианская коллекция Делии Смит - Делия Смит



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
roauto.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz