Вторник, 23.04.2024
roauto.at.ua
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Уголовно-процессуальный кодекс РФ на 05.04.14
Издательство: Кнорус, 2014 г.
Серия: Законы и Кодексы

Аннотация к книге "Уголовно-процессуальный кодекс РФ на 05.04.14"

Текст Кодекса сверен с официальным источником и приводится по состоянию на 05 апреля 2014 года.
Представленное вашему вниманию издание учитывает все изменения, внесенные опубликованными в официальных источниках федеральными законами.
Текст статей приводится на дату, обозначенную на обложке данной книги (дата актуализации). Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу.
Просмотров: 257 | Добавил: razenbahurtrol | Дата: 23.07.2016 | Комментарии (0)

История России: Конец XVI - XVIII в. 7 класс. Рабочая тетрадь. ФГОС - Данилов, Косулина
6+
Автор: Данилов Александр Анатольевич, Косулина Людмила Геннадьевна
Редактор: Артемов В. В.
Издательство: Просвещение, 2016 г.
Серия: История

Аннотация к книге "История России: Конец XVI - XVIII в. 7 класс. Рабочая тетрадь. ФГОС"

Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекта для 7 класса по курсу истории России. Тетрадь соответствует учебнику "История России. Конец XVI - XVIII век. 7 класс" А. А. Данилова, Л. Г. Косулиной, переработанному в соответствии с требованиями ФГОС основного общего образования. Разнообразные задания рабочей тетради способствуют реализации предусмотренных стандартом результатов освоения учащимися образовательной программы по истории, подготовке учащихс ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: razenbahurtrol | Дата: 23.07.2016 | Комментарии (0)

Сын Красного корсара - Эмилио Сальгари
12+
Автор: Сальгари Эмилио
Переводчик: Москвин Анатолий Григорьевич
Издательство: Вече, 2015 г.
Серия: Серия исторических романов

Аннотация к книге "Сын Красного корсара"

Потрясенные разбойничьим рейдом Моргана и уничтожением Панамы, испанцы объявили жестокую войну пиратам и их пособникам - буканьерам. На островах Карибского архипелага, где обитали эти главные поставщики дичи для кораблей под черным флагом, испанцы перебили всех диких быков и кабанов, чем только усложнили ситуацию. Из сухопутных охотников буканьеры превратились в отчаянных морских бродяг-стервятников, которые причинят массу убытков испанским колониям Мексиканского залива и Тихого океана во второй половине XVII века.
Роман итальянского писателя Эмилио Сальгари (1862-1911) "Сын Красного корсара" был трижды экранизирован. На русском ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: razenbahurtrol | Дата: 23.07.2016 | Комментарии (0)

Криминальные каникулы. Фальшивый папа - Екатерина Вильмонт
Автор: Вильмонт Екатерина Николаевна
Редактор: Суворова Т.
Издательство: Эксмо, 2011 г.
Серия: Лучшие детективы Е.Вильмонт для девочек

Аннотация к книге "Криминальные каникулы. Фальшивый папа"

В "Криминальных каникулах" для обычных ребят поваляться на пляже, поплескаться в теплом море и на целый год вперед наесться экзотических фруктов - предел мечтаний. А вот крутые девчонки Ася и Матильда успевают все: и пококетничать с мальчишками, и начать очередное детективное расследование. Ведь, оказывается, странный субъект, на которого они обратили внимание еще в аэропорту, - опасный международный преступник!
В повести "Фальшивый папа" у Люды объявился... настоящий отец, когда-то бросивший их семью. Тут радоваться надо, а девчонке кажется, что этот человек зачем-то вре ... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: razenbahurtrol | Дата: 23.07.2016 | Комментарии (0)

Вся нечисть - Роберт Стайн
Автор: Стайн Роберт Лоуренс
Издательство: Росмэн, 2002 г.

Аннотация к книге "Вся нечисть"

Рикки выгнали из школьной газеты... Неудивительно, ведь ему что ни поручи, он все провалит. Но сам он считает, что виновата во всем главный редактор - старшеклассница Таша, и решает ей отомстить. Он сыграет с ней шутку,обычную, невинную шутку. Просто поместит в газете объявление: "Всей Нечисти! Всей Нечисти! Если ты настоящая Нечисть, звони Таше по тел. 555-6709 после полуночи". Но вышло так, что звонить стали Рикки. Странные ребята, которые называют себя настоящей Нечистью с пурпурной чешуйчатой кожей и длинными клыками...
Просмотров: 312 | Добавил: razenbahurtrol | Дата: 23.07.2016 | Комментарии (0)

Муж, которого я купила - Айн Рэнд
Автор: Рэнд Айн
Переводчик: Неретина Т. А., Караваева А., Молотков А.
Редактор: Котова М. А.
Издательство: Астрель, 2012 г.

Аннотация к книге "Муж, которого я купила"

В далеком 1926 году, двадцати одного года от роду, Айн Рэнд приехала в Америку как обычная эмигрантка из России, она едва могла говорить по-английски, и вряд ли кто-то мог поверить, что спустя незначительное время она напишет свои лучшие книги, демонстрируя великолепное владение языком и умение донести до читателя сложнейшие философские идеи.
Какие темы волновали юную Айн Рэнд, когда она лишь училась писательскому мастерству?
Книга "Муж, которого я купила" - это сборник произведений писательницы, расположенных в хронологическом порядке с самого раннего периода ее творчества. Они публикуются впервые. Среди них рассказы "Ночной король", "Муж, ко ... Читать дальше »
Просмотров: 902 | Добавил: razenbahurtrol | Дата: 23.07.2016 | Комментарии (0)

Лечебное питание при заболеваниях органов дыхания - Юлия Рычкова
Автор: Рычкова Юлия
Издательство: Вече, 2005 г.
Жанр: Диетическое и раздельное питание и др.

Аннотация к книге "Лечебное питание при заболеваниях органов дыхания"

В настоящее время заболевания органов дыхания являются одними из самых распространенных. Но для выздоровления недостаточно только принимать лекарства. Еще нужно вести здоровый образ жизни иправильно питаться. При этом именно полноценное и правильное питание не только обеспечивает человека всеми необходимыми веществами, но и придает силы для борьбы с болезнями.
Просмотров: 293 | Добавил: razenbahurtrol | Дата: 23.07.2016 | Комментарии (0)

Вяжем с бисером: сумки, кошельки, пояса, косынки - Людмила Семенова
Автор: Семенова Людмила Николаевна
Издательство: Феникс, 2006 г.
Серия: Волшебный клубок

Аннотация к книге "Вяжем с бисером: сумки, кошельки, пояса, косынки"

Данная книга знакомит читателя с основами одного из старинных видов рукоделия - вязания с бисером на спицах и крючком. Издание предлагает оригинальные идеи узоров с бисером для вязания сумочек, кошельков и некоторых других дополнений к одежде, а также знакомит со способами отделки трикотажных изделий: вышивкой, вплетением бисера и т. д. Комбинируя представленные техники, вы сможете изготовить не только представленные в книге модели, но и, дав волю фантазии, придумать свои, а также оживить украшением из бисера любые изделия, придав им тем самым особый шарм, нарядность и привлекательность. Книга ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: razenbahurtrol | Дата: 23.07.2016 | Комментарии (0)

Мозгоимение. Фальшивая история Великой войны - Марк Солонин
16+
Автор: Солонин Марк Семенович
Редактор: Климова А.
Издательство: Эксмо, 2013 г.
Серия: Рассекреченная война

Аннотация к книге "Мозгоимение. Фальшивая история Великой войны"

Самая жесткая и бескомпромиссная книга ведущего военного историка-антисталиниста! При минимуме цифр и технических подробностей, опираясь на здравый смысл, четкую логику и неоспоримые факты, автор высмеивает неуклюжие уловки шарлатанов от истории, пытающихся заморочить людям голову преднамеренным и грубым враньем. На страницах этой книги читатель вновь столкнется с многочисленными советскими и новейшими псевдоисторическими измышлениями. "Генеральное соглашение между НКВД и гестапо", "тайный сталинский сценарий начала войны", "план обороны 41-го года", "сквозная транспортировка частей Кр ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: razenbahurtrol | Дата: 23.07.2016 | Комментарии (0)

Словарь русских народных говоров: Масленичек-Мутарсливый. Выпуск 18
Издательство: Наука, 2002 г.
Серия: Словарь русских народных говоров

Аннотация к книге "Словарь русских народных говоров: "Масленичек-Мутарсливый". Выпуск 18"

В Словаре полно представлены диалектная лексика и фразеология всех русских народных говоров XIX - XX вв. Для Словаря имеют интерес и те русские говоры, которые находятся в иноязычном окружении, так как в таких говорах могут сохраняться особенности, утраченные или слабо отраженные в основном русском диалектном массиве. В основу Словаря кладутся непосредственные наблюдения живой народной речи, записанные как в прошлом, так и в наше время. Используются также произведения устного народного творчества, в которых содержится много словарных особенностей местной речи. В отдельных случаях привлекаются сви ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: razenbahurtrol | Дата: 23.07.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 41 42 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
roauto.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz